Новый уровень: квартал «На Некрасова» от Брусники с видом на Исеть

ЖК «На Некрасова» от Брусника

Проект «На Некрасова» расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — сквер им. Бабыкина, одного из основателей уральской архитектурной школы, санаторий и лодочная станция. До площади 1905 года — 5 минут на автомобиле. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Динамо».

Особенность ЖК «На Некрасова» — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха.

Инженерные системы домов и квартир автоматизированы. Управление осуществляется с помощью приложения на мобильном устройстве. Жители могут открывать ворота во двор и отслеживать, что происходит на внутренней территории с помощью камер наблюдения. Каждая квартира оснащена базовым оборудованием автоматики, ответственным за систему безопасности и комфорта. Установлены датчики протечек, проникновения и задымления, система регулирования климата, управления светом и розетками. Например, при срабатывании датчика протечки будут автоматически перекрыты краны водоснабжения на вводе в квартиру. На подъездах — домофоны, отправляющие сигнал на смартфон.

Дом 1 в квартале «На Некрасова» представляет собой полузамкнутый квартал высотой 9-17 этажей с подземным паркингом. Во внутреннем дворе, образованном массивом здания, нет уличного шума и ветра. Вход организован через декоративную арку в виде колоннады. Переменная этажность дома делает двор и квартиры светлыми. Фасад здания — штукатурный, выполнен в светлых тонах. На первых этажах отделан натуральным камнем. Угловые, панорамные и эркерные окна в сочетании с террасированием верхних этажей задают динамику архитектуры.

На первых этажах со стороны улицы расположены торгово-офисные помещения с потолками 3,3 метра и панорамными окнами. В них расположатся полезные для жителей сервисы: магазины, аптеки, кафе.

У квартир на первых и последних этажах есть террасы и двухуровневые квартиры. Терассы расширяют жилое пространство и дают возможность разнообразить досуг. А двухуровневые квартиры имеют больше и много подсобных и вспомогательных помещений, есть пространства для организации кабинета, библиотеки, винного бара. Отличительная черта — второй свет, то есть витражное остекление от пола первого до потолка второго этажа без глухого перекрытия. У некоторых квартир есть выход на собственную террасу и отдельный вход.

Отдельный вход предусмотрен в квартирах на первом этаже. Он обособлен от улицы живой изгородью. Жители могут попасть домой, не заходя в общий подъезд. Такое решение повышает приватность проживания и делает жизнь в центре мегаполиса похожей на загородную. В квартирах с отдельным входом есть тамбур, сберегающий тепло и защищающий жителей от шума улицы.

Подведем итоги…

Вы серьезно настроены купить квартиру в ЖК На Некрасова или уже стали ее счастливым обладателем? Поздравляем, но это еще не все! Мы с удовольствием поможем Вам оставаться в курсе всех новостей строительства жилого комплекса. Для этого Вам необходимо проделать несколько несложных действий.

6 пунктов, которые Вам необходимо сделать:

  1. Посмотрите последние фото отчеты и подпишитесь на свежие фотографии со строительной площадки! Мы будем отправлять регулярные отчеты от застройщика и подписчиков!
  2. Добавьте в закладки “Веб камеру”, чтобы следить за строительством своей квартиры в реальном времени.
  3. Вступите в официальную группу вконтакте и обсуждайте любые вопросы с будущими соседями!
  4. Напишите отзыв о ЖК На Некрасова и о застройщике «Брусника»!
  5. Поделитесь ссылкой на жилой комплекс в одну или несколько социальных сетей, нажав на кнопки “Поделиться!” ниже. Больше обхват – больше соседей, а вместе следить интересней!
  6. При любой возможности фотографируйте стройку и отправляйте отчеты в личные сообщения группы вконтакте или на сайте с помощью формы “Добавить фото отчет”

Подписаться Добавить веб-камеру Вступить в группу Отправить фото со стройки

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий